Description of your image
开庭公告更多>>

裁判文书
司法网拍
法律法规
法在身边

官方微博 官方微信

 
开庭公告 您现在所在的位置:首页 >> 开庭公告 
2023年2月6日的本周开庭公告
发布时间:2023/1/26 9:32:24 浏览次数:9107
案号 案件名称 开庭时间 开庭法庭
(2022)苏0413民初7910号 相张玲与张思安民间借贷纠纷 2023-02-06 09:00--09:20 第六法庭
(2023)苏0413民初274号 常州市豪辰海金属制品有限公司与常州永俊环保科技有限公司合同纠纷 2023-02-06 09:00--10:00 十六法庭
(2023)苏0413民初22号 江苏苏南建筑安装工程有限公司与纪国忠经济补偿金纠纷 2023-02-06 09:00--11:00 十四法庭
(2023)苏0413民初3号 邱正平与谢彬、张卫强、陈志强民间借贷纠纷 2023-02-06 09:00--09:40 十一法庭
(2023)苏0413民初150号 陈玉超与黄浩浩民间借贷纠纷 2023-02-06 09:00--09:30 十三法庭
(2023)苏0413民初36号 黄兴忠与谭林民间借贷纠纷 2023-02-06 09:00--09:40 十八法庭
(2023)苏0413民初127号 王小红与仇凌云、于锁庚劳务合同纠纷 2023-02-06 09:00--11:00 第四法庭
(2023)苏0413民初248号 李月琴与王志明机动车交通事故责任纠纷 2023-02-06 09:00--10:00 巡回法庭第二法庭
(2022)苏0413民初7868号 严永兴、许忠毅、杨绎强与常州金满园建设工程有限公司、常州市金坛区鑫峰置业有限公司与王金祥建设工程合同纠纷 2023-02-06 09:10--11:00 十五法庭
(2022)苏0413民初8014号 常州市金坛力龙环卫有限公司与朱中华、金坛区金城小陶轮胎经营部与祁荣华返还原物纠纷 2023-02-06 09:30--10:00 第六法庭
(2023)苏0413民初140号 储磊与丁水生民间借贷纠纷 2023-02-06 09:30--10:00 十三法庭
(2023)苏0413民初299号 杨波与杨利杰承揽合同纠纷 2023-02-06 09:30--11:00 水北派出法庭第一法庭
(2022)苏0413民初4611号 顾秀美与宜兴市立谱蓄电池有限公司、宜兴郑国新能源科技有限公司、谢国元、史锡珍民间借贷纠纷 2023-02-06 09:40--10:40 十一法庭
(2023)苏0413民初39号 张国兵与黄莉民间借贷纠纷 2023-02-06 09:40--10:40 十八法庭
(2023)苏0413民初295号 袁圆与李一开、刘新宇房屋租赁合同纠纷 2023-02-06 10:00--11:00 十六法庭
(2023)苏0413民初142号 储磊与唐忠、广西辉唐医疗器材有限公司民间借贷纠纷 2023-02-06 10:00--10:30 十三法庭
(2023)苏0413民初261号 龚正英与管成俊、孙玲玲非机动车交通事故责任纠纷 2023-02-06 10:00--11:00 巡回法庭第二法庭
(2023)苏0413民初209号 陈瑞与盘星新型合金材料(常州)有限公司劳动争议 2023-02-06 14:00--17:00 十四法庭
(2022)苏0413民初8438号 北方城起(常州)起重机有限公司与司洪亮、龚宜村、中国人民财产保险股份有限公司徐州市分公司、紫金财产保险股份有限公司财产损害赔偿纠纷 2023-02-06 14:00--15:00 第六法庭
(2023)苏0413民初54号 安徽实贝自动化科技有限公司与常州市金坛申通快递有限公司、赵红云买卖合同纠纷 2023-02-06 14:00--14:30 第八法庭
(2023)苏0413民初44号 周星与韦晨民间借贷纠纷 2023-02-06 14:00--15:00 十八法庭
(2023)苏0413民初162号 倪娟与李钰民间借贷纠纷 2023-02-06 14:00--15:00 十三法庭
(2023)苏0413民初185号 陈玉梅与中国人寿财产保险股份有限公司常州中心支公司、王芳机动车交通事故责任纠纷 2023-02-06 14:00--15:00 巡回法庭第一法庭
(2023)苏0413民初288号 龙湖物业服务集团有限公司与孔娜物业服务合同纠纷 2023-02-06 14:15--15:15 十六法庭
(2023)苏0413民初300号 葛小洪与荆国新买卖合同纠纷 2023-02-06 14:30--15:00 十二法庭
(2022)苏0413民初6422号 江苏亚特尔地源科技股份有限公司与振中建设集团有限公司建设工程合同纠纷 2023-02-06 15:00--16:00 第六法庭
(2023)苏0413民初291号 印涛与洪磊劳务合同纠纷 2023-02-06 15:00--17:00 十二法庭
(2022)苏0413民初8484号 江苏成章建设集团有限公司与常州市金坛旭润置业有限公司建设工程合同纠纷 2023-02-06 15:00--17:00 第十法庭
(2023)苏0413民初40号 史荣炳与刘月月民间借贷纠纷 2023-02-06 15:00--17:00 十八法庭
(2023)苏0413民初151号 王娟与张华、孙文霞民间借贷纠纷 2023-02-06 15:00--17:00 十三法庭
(2023)苏0413民初201号 汤华强与王霞、王秀英、中国人寿财产保险股份有限公司常州市中心支公司与紫金财产保险股份有限公司、常州市金坛第一人民医院机动车交通事故责任纠纷 2023-02-06 15:00--16:00 巡回法庭第一法庭
(2023)苏0413民初290号 龙湖物业服务集团有限公司与刘亚捷物业服务合同纠纷 2023-02-06 15:15--17:00 十六法庭
(2022)苏0413民初4626号 潘娣兰与沈怀荣、王丽君、沈璨债权人撤销权纠纷 2023-02-07 09:00--11:00 第三法庭
(2022)苏0413民初6425号 江苏隆禾桦化工有限公司与常州亚邦制药有限公司票据追索权纠纷 2023-02-07 09:00--11:00 第四法庭
(2022)苏0413民初7139号 常州市索立特建材有限公司与常州金坛立方混凝土有限公司、常州中力新型建材有限公司买卖合同纠纷 2023-02-07 09:00--09:30 十二法庭
(2022)苏0413民初7615号 韩萌萌与周静芸、朱留华、周建忠机动车交通事故责任纠纷 2023-02-07 09:00--10:00 巡回法庭第二法庭
(2022)苏0413民初7929号 蒙碗碗与丁旭辉追偿权纠纷 2023-02-07 09:00--11:00 朱林派出法庭第二法庭
(2023)苏0413民初199号 印小丽与张智立装饰装修合同纠纷 2023-02-07 09:00--11:00 第十法庭
(2023)苏0413民初38号 王雨生与刘锁川民间借贷纠纷 2023-02-07 09:00--10:00 十八法庭
(2023)苏0413民初119号 江苏雷科德轨道交通科技有限公司与刘永春、景朝松、景朝英、何欢股东损害公司债权人利益责任纠纷 2023-02-07 09:00--11:00 第七法庭
(2023)苏0413民初113号 江苏万通工程项目管理有限公司与创盛(常州)智能科技有限公司建设工程监理合同纠纷 2023-02-07 09:00--10:00 十四法庭
(2023)苏0413民初197号 许翠英与陈立新离婚后财产纠纷 2023-02-07 09:00--11:00 薛埠派出法庭第三法庭
(2023)苏0413民初52号 储超越与邓迅建民间借贷纠纷 2023-02-07 09:00--09:30 十三法庭
(2023)苏0413民初229号 江苏齐强新材料有限公司与杭州江淮装饰工程有限公司定作合同纠纷 2023-02-07 09:00--11:00 薛埠派出法庭第二法庭
(2023)苏0413民初418号 周逾凡与秦晓抚养纠纷 2023-02-07 09:00--11:00 朱林派出法庭第一法庭
(2023)苏0413刑初5号 王帅印盗窃罪 2023-02-07 09:00--10:00 第二法庭
(2023)苏0413民初181号 任元珍与王涛、高保华、中国人民财产保险股份有限公司常州市分公司机动车交通事故责任纠纷 2023-02-07 09:00--10:00 巡回法庭第一法庭
(2022)苏0413民初8433号 刘泽琪与刘传明抚养费纠纷 2023-02-07 09:10--10:00 十五法庭
(2023)苏0413民初282号 杨晓平与闫荣强离婚纠纷 2023-02-07 09:30--11:00 十二法庭
(2023)苏0413民初53号 冯义与吴小燕民间借贷纠纷 2023-02-07 09:30--10:00 十三法庭
(2023)苏0413民初537号 德州以诚法律服务有限公司与耿建俊金融借款合同纠纷 2023-02-07 09:30--10:00 第八法庭
(2023)苏0413刑初16号 赵伟、韩少飞盗窃罪 2023-02-07 09:40--10:30 第二法庭
(2022)苏0413民初6767号 董宏东与王佳琳变更抚养关系纠纷 2023-02-07 10:00--11:00 十五法庭
(2023)苏0413民初287号 周墨浩与赵彩霞不当得利纠纷 2023-02-07 10:00--11:00 十六法庭
(2023)苏0413民初138号 常州峻格电力工程有限公司与常州市海诚房地产开发有限公司、周斌建设工程合同纠纷 2023-02-07 10:00--11:00 十四法庭
(2023)苏0413民初72号 江苏金标毛纺有限公司与尤惠兰买卖合同纠纷 2023-02-07 10:00--11:00 第八法庭
(2023)苏0413民初49号 关可佳与张克超、中国人民财产保险股份有限公司宿迁市分公司机动车交通事故责任纠纷 2023-02-07 10:00--11:00 巡回法庭第二法庭
(2023)苏0413民初195号 陆惠华与袁箭峰、中国人民财产保险股份有限公司常州市分公司机动车交通事故责任纠纷 2023-02-07 10:00--11:00 巡回法庭第一法庭
(2023)苏0413民初228号 江苏迎华精密机械科技有限公司与扬州川启自动化科技有限公司合同、准合同纠纷 2023-02-07 13:45--17:00 薛埠派出法庭第三法庭
(2022)苏0413民初7102号 常州常青幕墙有限公司与上海大华装饰工程有限公司、李文荣买卖合同纠纷 2023-02-07 14:00--14:30 十二法庭
(2023)苏0413民初194号 天宁区青龙熠妙管道经营部与江西宏吉投资有限公司、江苏科豪节能门窗科技有限公司票据追索权纠纷 2023-02-07 14:00--14:30 第四法庭
(2023)苏0413民初55号 江苏全豪铝业集团有限公司与南通天东装饰工程有限公司、左建军定作合同纠纷 2023-02-07 14:00--15:00 十五法庭
(2023)苏0413民初31号 北京永嘉鑫源建筑装饰工程有限公司与江苏亨泰汽车零部件有限公司与江苏科达建设发展集团有限公司债权人代位权纠纷 2023-02-07 14:00--17:00 第七法庭
(2023)苏0413民初147号 全守春与赵扣明、常州金坛建设工程有限公司建设工程分包合同纠纷 2023-02-07 14:00--15:00 十四法庭
(2023)苏0413民初78号 上海卉意实业有限公司与常州市千灯幕墙材料有限公司、陈文强买卖合同纠纷 2023-02-07 14:00--14:30 第八法庭
(2023)苏0413刑初8号 韩彬盗窃罪、诈骗罪 2023-02-07 14:00--15:00 第二法庭
(2023)苏0413民初69号 于子钊与高鑫机动车交通事故责任纠纷 2023-02-07 14:00--15:00 巡回法庭第二法庭
(2023)苏0413民初215号 程清朵与谢飞、中国人民财产保险股份有限公司常州市分公司与紫金财产保险股份有限公司机动车交通事故责任纠纷 2023-02-07 14:00--15:00 巡回法庭第一法庭
(2023)苏0413民初268号 马雯与颜斌、刘立檬房屋买卖合同纠纷 2023-02-07 14:15--15:15 十六法庭
(2023)苏0413民初123号 江苏隆禾桦化工有限公司与常州亚邦制药有限公司票据追索权纠纷 2023-02-07 14:30--17:00 第四法庭
(2023)苏0413民初58号 常州联创人造草坪有限公司与河南心之光教育设备有限公司、杨俊光买卖合同纠纷 2023-02-07 14:30--15:00 十二法庭
(2023)苏0413民初285号 于香与金坛区西城因爱母婴用品经营部买卖合同纠纷 2023-02-07 15:00--15:30 第八法庭
(2023)苏0413民初161号 兴通路桥工程有限公司与江苏泽丰路桥工程有限公司、江苏开岩路桥工程有限公司建设工程合同纠纷 2023-02-07 15:00--16:00 十四法庭
(2023)苏0413民初61号 常州联创人造草坪有限公司与河南心之光教育设备有限公司、张海山、杨俊光买卖合同纠纷 2023-02-07 15:00--17:00 十二法庭
(2023)苏0413刑初55号 帅福平危险驾驶罪 2023-02-07 15:00--15:15 第二法庭
(2023)苏0413民初77号 鞠留青与雷青洲机动车交通事故责任纠纷 2023-02-07 15:00--16:00 巡回法庭第二法庭
(2023)苏0413民初267号 杨明虎与常州市金坛第二初级中学与罗秀买卖合同纠纷 2023-02-07 15:15--17:00 十六法庭
(2023)苏0413刑初56号 杨志军危险驾驶罪 2023-02-07 15:20--15:40 第二法庭
(2023)苏0413民初286号 武进高新区童威副食品商行与金坛区西城因爱母婴用品经营部买卖合同纠纷 2023-02-07 15:30--17:00 第八法庭
(2023)苏0413刑初57号 徐晓飞、刘斌、胡亚俊、陈建赌博罪 2023-02-07 16:00--16:20 第二法庭
(2022)苏0413民初5535号 江苏众程新材料有限公司与江苏常金建设工程有限公司、江苏常星建设实业有限公司租赁合同纠纷 2023-02-08 09:00--11:00 第三法庭
(2022)苏0413民初6083号 符建浩与江苏金麦劳务有限公司、庄留建、阎国兴、庄文涛、钱和忠合同纠纷 2023-02-08 09:00--11:00 第七法庭
(2022)苏0413民初7629号 东方日升(常州)进出口有限公司与河南保利新能源有限公司买卖合同纠纷 2023-02-08 09:00--11:00 朱林派出法庭第二法庭
(2022)苏0413民初7162号 刘伟与江苏常凯玻璃有限公司与江苏科达建设发展集团有限公司建设工程施工合同纠纷 2023-02-08 09:00--11:00 十四法庭
(2022)苏0413民初7858号 陈洪祥与丁双丽民间借贷纠纷 2023-02-08 09:00--09:30 十三法庭
(2022)苏0413民初8020号 周辉与袁丽萍民间借贷纠纷 2023-02-08 09:00--09:30 十一法庭
(2022)苏0413民初7987号 张昌贵与周文禄民间借贷纠纷 2023-02-08 09:00--09:30 十八法庭
(2023)苏0413民初208号 倍适(北京)科技有限公司与江苏茅山置业投资有限公司建设工程合同纠纷 2023-02-08 09:00--11:00 第十法庭
(2022)苏0413民初8028号 金坛区尧塘李珍生鲜超市与韩彬买卖合同纠纷 2023-02-08 09:00--09:30 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初428号 严善悦与王成民间借贷纠纷 2023-02-08 09:00--09:30 第六法庭
(2023)苏0413刑初19号 李彬、何洪旭、李竟超、李朋霖诈骗罪 2023-02-08 09:00--09:40 第二法庭
(2023)苏0413民初198号 朱洪照与王明凤、长安责任财产保险股份有限公司常州中心支公司机动车交通事故责任纠纷 2023-02-08 09:00--10:00 巡回法庭第一法庭
(2022)苏0413民初7104号 李忻蓉与严华、江苏广泽建设有限公司与王立武不当得利纠纷 2023-02-08 09:10--10:00 十五法庭
(2023)苏0413民初170号 南京钰龙电器设备有限公司与华南建设集团有限公司买卖合同纠纷 2023-02-08 09:15--11:00 第四法庭
(2022)苏0413民初7905号 高冬生与姚来洪、宋德莉、王月庆民间借贷纠纷 2023-02-08 09:30--10:00 十三法庭
(2022)苏0413民初8532号 于小芳与陆彬彬民间借贷纠纷 2023-02-08 09:30--10:00 十一法庭
(2023)苏0413民初202号 王罗娣、汤华英与江少杰、常州金坛多多建筑劳务服务有限公司、华安财产保险股份有限公司常州中心支公司生命权纠纷 2023-02-08 09:30--11:00 第六法庭
(2023)苏0413民初305号 金坛区金城天柱装饰材料经营部与丁伟强买卖合同纠纷 2023-02-08 09:30--10:00 第八法庭
(2022)苏0413民初8370号 葛洪芳与范建平买卖合同纠纷 2023-02-08 09:30--10:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初101号 吴彬彬与卢敏民间借贷纠纷 2023-02-08 09:30--11:00 十八法庭
(2023)苏0413民初67号 常州金坛纺织机械专件制造厂(普通合伙)与咸阳经纬纺机电气有限公司买卖合同纠纷 2023-02-08 09:30--10:00 十二法庭
(2022)苏0413民初7644号 晏贵英与杨瑞民间借贷纠纷 2023-02-08 10:00--10:30 十一法庭
(2022)苏0413民初7676号 曹金忠与于星民间借贷纠纷 2023-02-08 10:00--10:30 十三法庭
(2023)苏0413民初190号 邹留琴与史金华离婚纠纷 2023-02-08 10:00--11:00 十五法庭
(2023)苏0413民初68号 常州市粤新包装材料有限公司与六安华升金属制品有限公司买卖合同纠纷 2023-02-08 10:00--11:00 十二法庭
(2023)苏0413刑初52号 常州市金坛区芸诺服饰有限公司、李建立拒不支付劳动报酬罪 2023-02-08 10:00--10:30 第二法庭
(2023)苏0413民初130号 崔小荣与王方大、常州湟里粮食购销有限公司、中国人寿财产保险股份有限公司常州市武进支公司与常州市金坛第一人民医院机动车交通事故责任纠纷 2023-02-08 10:00--11:00 巡回法庭第二法庭
(2023)苏0413民初218号 王三保与中国人民财产保险股份有限公司深圳市分公司、郭洪理机动车交通事故责任纠纷 2023-02-08 10:00--11:00 巡回法庭第一法庭
(2023)苏0413民初328号 常州市金坛区凯嘉物业管理有限公司与沈锡平物业服务合同纠纷 2023-02-08 10:00--11:00 第八法庭
(2022)苏0413刑初476号 王伟伟拒不执行判决、裁定罪 2023-02-08 10:30--11:00 第二法庭
(2022)苏0413民初8501号 于小芳与张鑫民间借贷纠纷 2023-02-08 10:30--11:00 十一法庭
(2022)苏0413民初7872号 亿多世(中国)租赁有限公司上海分公司与江苏中顶环保设备科技有限公司破产债权确认纠纷 2023-02-08 14:00--17:00 第十法庭
(2022)苏0413民初7988号 陈俊与周传亮、常州亮耀电子科技有限公司民间借贷纠纷 2023-02-08 14:00--14:30 十三法庭
(2022)苏0413民初8550号 徐留芳与李珍伢、徐留海民间借贷纠纷 2023-02-08 14:00--14:30 第六法庭
(2023)苏0413民初432号 赵友与江苏天冀输送机械有限公司劳动争议 2023-02-08 14:00--17:00 十四法庭
(2023)苏0413民初100号 王华琴与王建华、江苏瑞科停车系统科技有限公司民间借贷纠纷 2023-02-08 14:00--15:00 十八法庭
(2023)苏0413民初234号 常州万亿物流有限公司与张桃军、王欢、常州旺豪物流运输有限公司合同纠纷 2023-02-08 14:00--14:30 十二法庭
(2023)苏0413民初153号 曹婷与戴雅园、鲁静合同纠纷 2023-02-08 14:00--17:00 第七法庭
(2023)苏0413民初1号 王建明与高生祥劳务合同纠纷 2023-02-08 14:00--14:30 第八法庭
(2023)苏0413刑初10号 吴明芳、陈杰、谢国华、陈俊、倪伟、陈伟豪、莫静静盗窃罪、掩饰、隐瞒犯罪所得罪 2023-02-08 14:00--17:00 第二法庭
(2023)苏0413民初126号 蒋开雄与陈超凡、倪鹏飞、中国人民财产保险股份有限公司镇江市分公司与紫金财产保险股份有限公司机动车交通事故责任纠纷 2023-02-08 14:00--15:00 巡回法庭第二法庭
(2022)苏0413民初7960号 吕顺与周传亮、常州亮耀电子科技有限公司民间借贷纠纷 2023-02-08 14:30--15:00 十三法庭
(2023)苏0413民初2号 汤福杰与高生祥劳务合同纠纷 2023-02-08 14:30--15:00 第八法庭
(2022)苏0413民初7514号 常州金坛尊爵汽车维修服务有限公司与许云刚工伤保险待遇纠纷 2023-02-08 15:00--17:00 十八法庭
(2023)苏0413民初57号 中国农业银行股份有限公司常州金坛支行与宋阳艳、刘以壮信用卡纠纷 2023-02-08 15:00--17:00 第八法庭
(2023)苏0413民初402号 许旺炳与颜东民间借贷纠纷 2023-02-08 15:00--17:00 十三法庭
(2023)苏0413民初85号 江苏宏源中孚防水材料有限公司与鄱阳县鼎力装饰工程有限公司买卖合同纠纷 2023-02-08 15:00--17:00 十二法庭
(2023)苏0413民初146号 吴彬彬与卢敏装饰装修合同纠纷 2023-02-08 15:00--15:30 第六法庭
(2023)苏0413民初80号 徐光军与陈贤文、刘号、中国平安财产保险股份有限公司上海市分公司、中国平安财产保险股份有限公司利辛支公司、黄勇利机动车交通事故责任纠纷 2023-02-08 15:00--16:00 巡回法庭第二法庭
(2023)苏0413民初530号 赵永兵与曹高蓁、陈克州机动车交通事故责任纠纷 2023-02-08 15:00--17:00 巡回法庭第一法庭
(2022)苏0413民初8645号 紫金财产保险股份有限公司与邹锁忠、许福庚、中国平安财产保险股份有限公司常州中心支公司追偿权纠纷 2023-02-09 09:00--10:00 十六法庭
(2022)苏0413民初8210号 陈网福与江苏盐中建设有限公司提供劳务者受害责任纠纷 2023-02-09 09:00--11:00 朱林派出法庭第二法庭
(2022)苏0413民初8287号 江苏建设控股集团有限公司与江苏儒嘉生物科技有限公司建设工程设计合同纠纷 2023-02-09 09:00--15:00  
(2022)苏0413民初8404号 靳金花与吴静民间借贷纠纷 2023-02-09 09:00--09:30 十一法庭
(2022)苏0413民初8346号 周芳与姚卫庆离婚纠纷 2023-02-09 09:00--11:00 水北派出法庭第二法庭
(2023)苏0413民初363号 杜乃云与徐洪新确认合同无效纠纷 2023-02-09 09:00--11:00 第十法庭
(2023)苏0413民初66号 绍兴精卫纺织有限公司与常州宝田纺织品有限公司、蔡忠良买卖合同纠纷 2023-02-09 09:00--09:30 第八法庭
(2023)苏0413民初86号 常州市粤新包装材料有限公司与合肥赛奔包装材料有限公司买卖合同纠纷 2023-02-09 09:00--09:30 十二法庭
(2023)苏0413民初174号 常州绪阳房地产开发有限公司与胡旭新商品房销售合同纠纷 2023-02-09 09:00--11:00 第三法庭
(2023)苏0413民初160号 郝福宽与赵锡林提供劳务者受害责任纠纷 2023-02-09 09:00--10:00 十四法庭
(2023)苏0413民初242号 翟红梅与陈锁金离婚纠纷 2023-02-09 09:00--10:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初401号 潘国英与黄春光机动车交通事故责任纠纷 2023-02-09 09:00--10:00 巡回法庭第一法庭
(2023)苏0413民初525号 黄华与常州市丰登彩印包装有限公司房屋租赁合同纠纷 2023-02-09 09:00--11:00 第四法庭
(2023)苏0413民初576号 杨建荣与孙静华劳务合同纠纷 2023-02-09 09:00--11:00 朱林派出法庭第一法庭
(2022)苏0413刑初463号 王丁丁寻衅滋事罪 2023-02-09 09:10--09:40 第二法庭
(2022)苏0413民初7957号 刘小林与江苏统帅涂料集团有限公司、施建华建设工程分包合同纠纷 2023-02-09 09:10--11:00 十五法庭
(2022)苏0413民初8289号 候爱群与吴静民间借贷纠纷 2023-02-09 09:30--10:00 十一法庭
(2023)苏0413民初89号 祥恒(常州)包装有限公司与常州永俊环保科技有限公司、顾香服务合同纠纷 2023-02-09 09:30--10:00 十二法庭
(2023)苏0413民初79号 中国建设银行股份有限公司金坛支行与潘菊仙、金坛区西城庆洪食品经营部金融借款合同纠纷 2023-02-09 09:30--10:00 第八法庭
(2023)苏0413民初298号 中国农业银行股份有限公司常州金坛支行与陈玉平、张国英金融借款合同纠纷 2023-02-09 10:00--11:00 十六法庭
(2022)苏0413民初8295号 于涛与吴静民间借贷纠纷 2023-02-09 10:00--10:30 十一法庭
(2023)苏0413民初81号 上海领淘医疗科技发展集团有限公司与江苏中益建设集团有限公司买卖合同纠纷 2023-02-09 10:00--11:00 第八法庭
(2023)苏0413民初125号 南京苏闵润信息科技有限公司与江苏苏科畅联科技有限公司建设工程合同纠纷 2023-02-09 10:00--11:00 十四法庭
(2023)苏0413民初90号 祥恒(常州)包装有限公司与常州永俊环保科技有限公司、顾香服务合同纠纷 2023-02-09 10:00--11:00 十二法庭
(2023)苏0413刑初54号 郑玲非法经营罪 2023-02-09 10:00--10:20 第二法庭
(2023)苏0413民初249号 张梦雪与高金龙离婚纠纷 2023-02-09 10:00--11:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初196号 吴海军与沈军祥民间借贷纠纷 2023-02-09 10:30--11:00 十一法庭
(2023)苏0413民初303号 金璐与常州金坛半边山旅游管理有限公司旅店服务合同纠纷 2023-02-09 14:00--14:30 第八法庭
(2023)苏0413民初344号 史燕红与王顺民间借贷纠纷 2023-02-09 14:00--14:30 第十法庭
(2023)苏0413民初361号 马瑞洪与常州旭普汽车零部件有限公司公司决议效力确认纠纷 2023-02-09 14:00--17:00 第七法庭
(2023)苏0413民初103号 胡建华与常州同林装饰设计工程有限公司、袁媛装饰装修合同纠纷 2023-02-09 14:00--15:00 十四法庭
(2023)苏0413民初97号 北京笔克联动咨询有限公司与江苏火星石科技有限公司合同纠纷 2023-02-09 14:00--14:30 十二法庭
(2023)苏0413民初96号 常州世雅清洁服务有限公司与朱爱琴追偿权纠纷 2023-02-09 14:00--15:00 十五法庭
(2023)苏0413刑初59号 顾斌危险驾驶罪 2023-02-09 14:00--14:10 第二法庭
(2023)苏0413民初136号 金坛区薛埠名杨土石方工程队与浙江城建建设集团有限公司建筑设备租赁合同纠纷 2023-02-09 14:00--17:00 第四法庭
(2023)苏0413刑初58号 戴绍危险驾驶罪 2023-02-09 14:10--14:20 第二法庭
(2023)苏0413民初486号 常州三久制造技术有限公司与杨丽云房屋租赁合同纠纷 2023-02-09 14:15--15:15 十六法庭
(2022)苏0413刑初495号 江源、韩建华、周红军、王士成掩饰、隐瞒犯罪所得罪 2023-02-09 14:30--15:10 第二法庭
(2023)苏0413民初338号 李虎与陈磊民间借贷纠纷 2023-02-09 15:00--15:30 第十法庭
(2023)苏0413民初70号 常州华彩幕墙制造有限公司与上海豪华建筑装璜有限公司、张锦清定作合同纠纷 2023-02-09 15:00--17:00 十二法庭
(2023)苏0413民初120号 常州志腾建设工程有限公司与北京大正恒立建设工程有限责任公司常州分公司、北京大正恒立建设工程有限责任公司建设工程合同纠纷 2023-02-09 15:00--16:00 十四法庭
(2022)苏0413民初7382号 马元定与王华勇民间借贷纠纷 2023-02-10 09:00--09:30 十三法庭
(2022)苏0413民初8691号 江苏久诺新材科技股份有限公司与三明市鑫好涂料有限公司、邱坤买卖合同纠纷 2023-02-10 09:00--11:00 朱林派出法庭第二法庭
(2023)苏0413民初200号 胡大海与黄可苗、齐素琴民间借贷纠纷 2023-02-10 09:00--09:40 十一法庭
(2023)苏0413民初332号 常州市金坛品杰测试仪器有限公司与李登宏劳动合同纠纷 2023-02-10 09:00--10:00 十四法庭
(2022)苏0413民初8447号 常州正鹏服饰有限公司与向发松买卖合同纠纷 2023-02-10 09:00--10:00 十六法庭
(2022)苏0413民初8797号 左伟与江苏亚邦矿业有限公司与亚邦投资控股集团有限公司公司决议撤销纠纷 2023-02-10 09:00--11:00 第三法庭
(2023)苏0413民初84号 常州宸晟自动化科技有限公司与常州市菠菜电气自动化有限公司买卖合同纠纷 2023-02-10 09:00--09:30 十二法庭
(2023)苏0413民初121号 王建明与郑伟华、郑罗孝房屋买卖合同纠纷 2023-02-10 09:00--11:00 第四法庭
(2023)苏0413民初244号 赵太雄与周丽萍离婚纠纷 2023-02-10 09:00--11:00 水北派出法庭第一法庭
(2023)苏0413民初410号 徐岚与陈志伟、中国平安财产保险股份有限公司常州中心支公司机动车交通事故责任纠纷 2023-02-10 09:00--10:00 巡回法庭第一法庭
(2023)苏0413刑初49号 嵇晶、孔颖、吴宽、王亚飞、车云、史晓玲开设赌场罪 2023-02-10 09:10--10:00 第二法庭
(2022)苏0413民初7838号 袁国平、王抗美、袁鹏宇与王华勇民间借贷纠纷 2023-02-10 09:30--10:00 十三法庭
(2023)苏0413民初263号 印新华与何招玲离婚纠纷 2023-02-10 09:30--11:00 第八法庭
(2023)苏0413民初205号 王忠德与汤卫中民间借贷纠纷 2023-02-10 09:40--11:00 十一法庭
(2023)苏0413民初404号 朱海生与张涛民间借贷纠纷 2023-02-10 10:00--10:30 十三法庭
(2023)苏0413民初336号 常州市金坛品杰测试仪器有限公司与李臻劳动合同纠纷 2023-02-10 10:00--11:00 十四法庭
(2023)苏0413民初251号 江华元与常州恒云华安建筑劳务有限公司、孙大军劳务合同纠纷 2023-02-10 10:00--11:00 十二法庭
(2023)苏0413民初421号 沈冬久与中国平安财产保险股份有限公司常州中心支公司、田照春机动车交通事故责任纠纷 2023-02-10 10:00--11:00 巡回法庭第一法庭
(2023)苏0413民初437号 庄文明与王岳机动车交通事故责任纠纷 2023-02-10 14:00--15:00 巡回法庭第一法庭

 

 

[ 返回 ]